Результаты соревнований Зимняя сказка 3 этап
OPEN
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Светашов Иван Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2008 00:33:25 1 2 Чернухина Мирослава ЦДЮТУР Ростов-25 б/р 00:34:33 2 3 Жильцов Владислав ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2006 01:11:34 3 4 Журавлева Елена ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2007 01:13:23 4 5 Шатах Нур Тарасовский ЯРИН б/р 2008 01:28:14 5 6 Стратан Дмитрий Романтики Новоч-ск б/р 2003 01:35:13 6 7 Стратан Андрей Романтики Новоч-ск б/р 2009 01:38:26 7 8 Тихонов Ярослав Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 9 Быков Иван ЦДЮТур Ростов-101 б/р 2007 снят(а)
Ж11
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Угарова Софья Южный Спасатель Iю 2007 00:10:44 1 Iю 2 Зорина Софья Южный Спасатель Iю 2007 00:12:19 2 IIю 3 Рукина Татьяна Б Мартыновка б/р 2007 00:12:21 3 IIю 4 Коргина Александра Южный Спасатель IIю 2007 00:16:05 4 5 Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2008 00:16:38 5 6 Горбачёва Елена Б Мартыновка б/р 2007 00:17:17 6 7 Подборная Алина Волгодонск Пилигрим б/р 2007 00:21:43 7 8 Чеботарева Василиса Южный Спасатель ДДТ б/р 2007 00:25:06 8 9 Полищук Анастасия Южный Спасатель ДДТ б/р 2007 00:27:31 9 10 Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007 00:28:28 10 11 Перфурова Елизаветта Южный спасатель б/р 2008 00:29:00 11 12 Ардельянова Королина Южный спасатель б/р 2008 00:30:00 12 13 Салимова Робия ЦДЮТур - КоРнИ б/р 2007 00:32:04 13 14 Калмыкова Екатерина Южный спасатель б/р 2008 00:32:08 14 15 Ливинцова Елизавета Южный Спасатель ДДТ б/р 2008 00:35:53 15 16 Георгидзе Диана Южный спасатель б/р 2008 00:36:22 16 17 Лазуренко Кристина Ростов-ЦДЮТур 111 IIю 2008 00:36:23 17 18 Коробейникова Дарья Южный Спасатель IIIю 2007 00:36:31 18 19 Малышева Мария ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2007 00:37:15 19 20 Бабушкина Руанна Южный спасатель б/р 2008 00:37:17 20 21 Скрипникова Александра Южный Спасатель ДДТ б/р 2008 00:37:25 21 22 Хабарова Анна Южный Спасатель ДДТ б/р 2009 00:37:40 22 23 Кисель Екатерина Южный Спасатель ДДТ б/р 2008 00:37:47 23 24 Торопова Евгения Южный спасатель IIю 2009 00:40:40 24 25 Кузнецова София Романтики Новоч-ск IIIю 2008 00:41:52 25 26 Кукса Анастасия Романтики Новоч-ск IIIю 2008 00:42:17 26 27 Шадова Арина Южный спасатель б/р 2008 00:43:39 27 28 Захаревская Яна Романтики Новоч-ск IIю 2007 00:44:28 28 29 Кузьмина Анастасия Южный Спасатель СЮТу б/р 2009 00:46:13 29 30 Узбекова Валерия Южный спасатель б/р 2008 00:46:21 30 31 Доценко Дарина Романтики Новоч-ск IIIю 2007 00:47:35 31 32 Рудина Софья Южный Спасатель СЮТу б/р 2009 00:48:28 32 33 Расторгуева Виктория Тарасовский ЯРИН б/р 2009 00:51:20 33 34 Базовая Анастасия Тарасовский ЯРИН IIIю 2009 00:51:41 34
Ж12
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Даллакян Виолетта Южный Спасатель Iю 2006 00:18:15 1 Iю 2 Комиссаренко Анастасия Б Мартыновка б/р 2006 00:18:45 2 IIю 3 Дьяченко Софья Рапеллинг б/р 2006 00:20:02 3 IIю 4 Бакулина Валерия Новошахтинск б/р 2006 00:21:45 4 5 Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006 00:23:05 5 6 Бухвостова Александра ДДТ Белая Калитва б/р 2006 00:23:40 6 7 Семенова Диана Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2006 00:31:56 7 8 Шевченко Милана Южный Спасатель б/р 2006 00:35:46 8 9 Пономарева Виктория Новошахтинск б/р 2006 00:45:02 9 10 Кривцова Марьям Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:51:50 10 11 Шатова Полина Романтики Новоч-ск IIIю 2006 00:53:48 11 12 Жайворонок Екатерина Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:56:52 12 13 Тарасова Виктория Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 01:06:10 13 14 Вакуленко Алина Южный Спасатель б/р 2006 01:07:10 14 15 Ефанова Светлана Новошахтинск IIю 2006 01:32:17 15 16 Гудко Дарья Десант IIIю 2006 снят(а) 17 Исаева Полина Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2006 снят(а) 18 Шатилова Полина Новошахтинск б/р 2006 снят(а) 19 Стрюкова Дарья Южный Спасатель б/р 2006 снят(а)
Ж14
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ III 2004 00:22:00 1 III 2 Курьянова Ева Курьяны IIю 2005 00:29:05 2 IIю 3 Кравченко Анастасия Южный Спасатель ДДТ IIю 2004 00:32:20 3 4 Юрцова Юлия Новошахтинск IIIю 2004 00:33:45 4 5 Большова Юлия Южный Спасатель ДДТ III 2004 00:35:10 5 6 Петренко Анна Южный Спасатель Iю 2005 00:36:56 6 7 Маркина Алина Южный Спасатель Iю 2005 00:40:54 7 8 Никитина Екатерина Миус б/р 2005 00:41:09 8 9 Ляскун Софья Южный Спасатель IIю 2005 00:41:40 9 10 Норкус Ксения Южный Спасатель ДДТ Iю 2005 00:49:19 10 11 Буклова Юлия Южный Спасатель б/р 2004 00:50:40 11 12 Близнюкова Анна Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2005 00:53:09 12 13 Калиниченко Анастасия Весёлый б/р 2004 00:53:49 13 14 Полушкина Алина Весёлый б/р 2004 00:55:09 14 15 Захаревская Ева Романтики Новоч-ск IIIю 2005 00:58:29 15 16 Ерунцова Вера ДДТ Белая Калитва IIIю 2004 01:01:20 16 17 Соловьева Лиза Курьяны IIю 2005 01:26:22 17 18 Богданова Юлия Южный Спасатель б/р 2005 01:42:24 18 19 Матреничева Мария Волгодонск Пилигрим б/р 2004 снят(а) 20 Бодня Валерия Миус IIю 2005 снят(а) 21 Мартынцева Ирина Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2005 снят(а) 22 Ревенко Виктория Романтики Новоч-ск IIIю 2005 снят(а) 23 Стратан Татьяна Романтики Новоч-ск IIIю 2004 снят(а) 24 Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2004 снят(а) 25 Заварская Мария ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2004 снят(а)
Ж16
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Шевченко Алина Южный Спасатель I 2002 00:27:14 1 I 2 Медведик Глория Великаны II 2003 00:28:05 2 II 3 Черепова Юлия Новочеркасск ЦТиЭ II 2002 00:31:26 3 III 4 Шелест Мария Волгодонск Пилигрим Iю 2002 00:31:54 4 III 5 Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ II 2002 00:32:25 5 III 6 Галкина Ольга Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2003 00:34:17 6 III 7 Широкова Мария Южный Спасатель III 2002 00:38:44 7 8 Романова Екатерина Южный Спасатель III 2003 00:41:50 8 9 Мануйлова Вероника Новоч-ск Антонова Iю 2003 00:43:41 9 10 Васильева Надежда Новочеркасск ЦТиЭ III 2002 00:53:45 10 11 Молчанова Анна Новоч-ск Юрченко Iю 2003 00:54:09 11 12 Чернухина Мария ЦДЮТУР Ростов-25 IIю 2002 00:59:10 12 13 Кузнецова Виолетта ЦДЮТур 32 IIIю 2003 00:59:21 13 14 Дударова Анна ЦДЮТур 32 IIIю 2003 01:00:57 14 15 Цапкова Софья Рапеллинг IIю 2003 01:00:58 15 16 Бережная Елена ЦДЮТур Ростов-101 IIю 2003 01:03:27 16 17 Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ IIю 2002 01:12:07 17 18 Старикова Варвара Волгодонск Пилигрим б/р 2002 снят(а) 19 Чеботарёва Даниэла Новоч-ск Юрченко Iю 2002 снят(а) 20 Лобко Диана Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2002 снят(а)
Ж18
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Шуляк Алина Новоч-ск Антонова III 2001 00:34:02 1 2 Гриненко Диана Новочеркасск ЦТиЭ IIю 2000 00:34:41 2 3 Жулева Ангелина Рапеллинг II 2001 00:35:22 3 4 Шварцман Ева Южный Спасатель ДДТ Iю 2003 00:45:15 4 5 Ланина Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ IIю 2001 00:46:17 5
Ж21
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Автющенко Татьяна команда МС 1986 00:30:07 1 2 Гаркушина Ольга лично б/р 1982 00:37:41 2 3 Темякова Евгения Янтарный II 1983 00:38:24 3 4 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 1992 00:41:46 4 5 Толстых Анастасия ЦДЮТур - КоРнИ IIIю 1999 00:41:47 5 6 Колесова Альбина Янтарный б/р 1986 00:44:16 6 7 Лесовая Анастасия Волгодонск Пилигрим б/р 1998 00:46:48 7 8 Гриценко Яна Новочеркасск ЦТиЭ Iю 1999 00:48:59 8 9 Темякова Галина Янтарный II 1960 01:02:38 9 10 Старенкова Татьяна ЦДЮТур - 7 б/р 1981 01:06:56 10 11 Медведик Анастасия Великаны б/р 1984 01:08:39 11 12 Федосова Татьяна Южный Спасатель ДДТ б/р 1981 01:14:14 12 13 Чумаченко Оксана лично б/р 1987 01:17:06 13 14 Торопова Елена Южный Спасатель ДДТ б/р 1963 01:21:11 14 15 Гудко Татьяна Десант б/р 1997 снят(а) 16 Панькива Анастасия Десант б/р 2006 снят(а)
М11
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Пахомов Владислав Южный Спасатель ДДТ Iю 2007 00:11:17 1 Iю 2 Чернухин Борис ЦДЮТУР Ростов-25 IIю 2008 00:11:43 2 IIю 3 Сова Илья Южный спасатель IIIю 2008 00:11:57 3 IIю 4 Ващенко Илья Южный Спасатель СЮТу б/р 2007 00:14:08 4 5 Петренко Дмитрий Южный спасатель IIIю 2007 00:16:48 5 6 Гресев Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2008 00:16:49 6 7 Ситнер Максим Южный спасатель б/р 2008 00:19:00 7 8 Жигульн Вадим Весёлый б/р 2008 00:19:26 8 9 Матвиенко Алексей Южный спасатель б/р 2007 00:19:40 9 10 Колесников Даниил Южный спасатель б/р 2007 00:20:52 10 11 Кузьмин Александр Южный Спасатель СЮТу б/р 2007 00:22:17 11 12 Урмат уулу Ринат Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2007 00:22:26 12 13 Малахов Вячеслав Южный спасатель б/р 2008 00:23:36 13 14 Котик Георгий Южный спасатель б/р 2008 00:23:52 14 15 Скок Александр Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2009 00:24:14 15 16 Малахов Артём Южный спасатель б/р 2009 00:25:52 16 17 Горпинич Михаил Южный Спасатель ДДТ б/р 2009 00:25:58 17 18 Юндин Егор Южный спасатель IIIю 2008 00:27:34 18 19 Иванов Вадим Романтики Новоч-ск б/р 2007 00:30:02 19 20 Червяков Владимир Романтики Новоч-ск IIIю 2007 00:30:41 20 21 Воробьев Егор ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2007 00:31:21 21 22 Федосов Андрей Южный спасатель б/р 2008 00:32:15 22 23 Гелеверов Павел ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2008 00:32:55 23 24 Саутин Илья Волгодонск Пилигрим б/р 2007 00:33:07 24 25 Ревякин Иван Романтики Новоч-ск б/р 2007 00:34:28 25 26 Рассомаха Ростислав Южный спасатель б/р 2008 00:34:48 26 27 Быков Алексей Южный спасатель б/р 2008 00:38:11 27 28 Матвиенко Андрей Южный спасатель б/р 2008 00:38:13 28 29 Демёхин Денис Южный Спасатель СЮТу б/р 2009 00:38:19 29 30 Литвинов Матвей Новоч-ск Cледопыт б/р 2009 00:39:53 30 31 Ткаченко Егор Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2007 00:40:42 31 32 Чапля Кирилл Южный спасатель б/р 2008 00:41:43 32 33 Николаенко Артём Южный Спасатель СЮТу б/р 2007 00:42:48 33 34 Черницын Дмитрий Южный спасатель б/р 2008 00:44:02 34 35 Чекаленко Владлен Южный спасатель б/р 2008 00:46:15 35 36 Ружицкий Антон Южный спасатель б/р 2008 00:47:54 36 37 Дьяченко Константин Весёлый б/р 2007 00:52:49 37 38 Лукьяненко Алексей Южный Спасатель ДДТ б/р 2008 00:53:07 38 39 Лукьяненко Игорь Южный Спасатель ДДТ б/р 2007 00:55:33 39 40 Пташкин Олег Тарасовский ЯРИН IIIю 2008 01:31:51 40 41 Заболотный Андрей Новошахтинск б/р 2010 снят(а)
М12
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Бляусев Алексей Романтики Новоч-ск Iю 2006 00:16:21 1 Iю 2 Бублик Илья Южный спасатель Iю 2006 00:16:49 2 Iю 3 Суворин Арсений Южный спасатель IIю 2006 00:19:08 3 Iю 4 Штурнев Семён Южный спасатель Iю 2006 00:20:04 4 IIю 5 Эркенов Руслан Ростов-ЦДЮТур 111 Iю 2006 00:20:53 5 IIю 6 Тебуев Руслан Южный спасатель IIю 2006 00:21:16 6 IIю 7 Назаренко Дмитрий Южный спасатель IIю 2006 00:21:50 7 IIю 8 Клименко Вадим Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:22:10 8 9 Коновалов Никита Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2006 00:22:25 9 10 Гаппоев Камиль Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:24:29 10 11 Боридько Михаил Романтики Новоч-ск IIю 2006 00:24:58 11 12 Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2006 00:27:08 12 13 Медведик Ермолай Великаны б/р 2006 00:27:21 13 14 Каргин Александр Южный спасатель IIIю 2006 00:28:30 14 15 Мишенин Михаил Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:28:38 15 16 Лукашев Максим Южный Спасатель ДДТ б/р 2006 00:29:02 16 17 Базавов Савва Новочеркасск ЦТиЭ Iю 2006 00:29:07 17 18 Павличенко Никита Тарасовский ЯРИН IIIю 2006 00:29:21 18 19 Колесниченко Егор Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:31:09 19 20 Попов Владимир ЦДЮТур 32 IIIю 2006 00:33:34 20 21 Муталлимов Турал Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 00:34:37 21 22 Рудометкин Дмитрий Волгодонск Пилигрим б/р 2006 00:35:03 22 23 Терентьев Аким Южный спасатель б/р 2006 00:36:45 23 24 Ширази Амир Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2006 00:37:03 24 25 Климов Николай ДДТ Белая Калитва б/р 2006 00:38:36 25 26 Шульга Роман ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2006 00:39:13 26 27 Пугачев Вячеслав Миус б/р 2006 00:41:30 27 28 Черный Тимофей Южный спасатель IIю 2006 00:44:41 28 29 Потапов Константин Новоч-ск Cледопыт б/р 2006 00:53:35 29 30 Сечко Егор Волгодонск Пилигрим б/р 2006 01:15:05 30 31 Кочнев Артём Волгодонск Пилигрим б/р 2006 снят(а) 32 Крымов Михаил Новоч-ск Cледопыт б/р 2006 снят(а) 33 Лазуренко Егор Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 снят(а) 34 Платон Никита Ростов-ЦДЮТур 111 IIIю 2006 снят(а) 35 Черданцев Артём ЦДЮТур - 7 Iю 2008 снят(а) 36 Горьковец Никита ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2006 снят(а) 37 Алтыкеев Нурислам Ростов-ЦДЮТур 111 б/р 2006 снят(а)
М14
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Горпынченко Илья Южный Спасатель ДДТ III 2004 00:21:20 1 II 2 Котелевский Андрей АККК II 2004 00:23:14 2 II 3 Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ III 2005 00:25:07 3 III 4 Горпынченко Иван Южный Спасатель ДДТ II 2004 00:25:29 4 III 5 Комаров Никита ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:26:04 5 III 6 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:26:04 5 III 7 Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ III 2004 00:27:16 7 III 8 Комнатный Максим АККК III 2005 00:27:39 8 III 9 Попков Артём Волгодонск Пилигрим Iю 2004 00:29:13 9 Iю 10 Гринцевич Николай АККК II 2004 00:29:21 10 Iю 11 Крутиков Егор Южный Спасатель Iю 2004 00:32:01 11 Iю 12 Писаренко Андрей Ростов-ЦДЮТур 111 III 2004 00:33:22 12 IIю 13 Миляев Данил ЦДЮТур 32 Iю 2004 00:33:23 13 IIю 14 Трушников Илья Волгодонск Пилигрим б/р 2004 00:34:32 14 IIю 15 Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ Iю 2005 00:36:57 15 IIю 16 Карпусь Владислав ЦДЮТур 32 IIIю 2004 00:38:14 16 IIю 17 Чебаков Артём лично IIIю 2005 00:41:47 17 18 Афонин Кирилл ЦДЮТур 32 IIIю 2004 00:47:22 18 19 Крапивин Алексей ЦДЮТур Луч IIю 2005 00:47:29 19 20 Попович Андрей Новошахтинск Iю 2004 00:49:09 20 21 Ржевский Никита Волгодонск Пилигрим Iю 2005 00:50:01 21 22 Ерохин Алексей Романтики Новоч-ск б/р 2004 00:51:08 22 23 Мещеряков Владислав Тарасовский ЯРИН IIIю 2005 00:52:35 23 24 Миненко Даниил Весёлый б/р 2004 00:53:50 24 25 Сухоруков Богдан ЦДЮТур 32 IIIю 2005 00:58:48 25 26 Миненок Максим Новоч-ск Cледопыт IIIю 2004 01:08:18 26 27 Хитров Александр Новоч-ск Антонова б/р 2005 01:08:20 27 28 Поляков Богдан ЦДЮТур 32 IIIю 2005 01:09:00 28 29 Соснин Илья Новоч-ск Cледопыт IIIю 2005 01:09:07 29 30 Сухоруков Владимир Новоч-ск Антонова б/р 2005 01:11:12 30 31 Байда Даниил Новочеркасск ЦТиЭ IIIю 2005 01:16:10 31 32 Меновщиков Владимир ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 01:28:58 32 33 Чебанный Сергей Новоч-ск Антонова б/р 2005 01:44:11 33 34 Сумченко Александр Весёлый б/р 2005 01:59:57 34 35 Савченко Никита АККК Iю 2004 снят(а) 36 Александров Владислав Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 37 Баров Максим Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 38 Нагибин Артём Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 39 Рылов Роман Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 40 Слюсарев Никита Волгодонск Пилигрим б/р 2005 снят(а) 41 Быков Александр Южный Спасатель б/р 2004 снят(а) 42 Носулин Иван ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2004 снят(а) 43 Новоселов Артём ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2005 снят(а) 44 Тимошенко Игорь ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2005 снят(а) 45 Хабаров Александр Южный Спасатель ДДТ IIIю 2005 снят(а)
М16
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Зезин Александр Южный Спасатель I 2003 00:28:53 1 I 2 Аксенов Илья Новочеркасск ЦТиЭ I 2003 00:32:12 2 II 3 Лабурцев Родион Южный Спасатель III 2003 00:33:10 3 II 4 Кабачевский Ярослав Южный Спасатель ДДТ III 2003 00:33:27 4 II 5 Бецко Максим Новоч-ск Юрченко Iю 2002 00:37:25 5 III 6 Пятерко Александр Новочеркасск ЦТиЭ III 2002 00:43:58 6 7 Сечкарь Сергей Южный Спасатель IIю 2002 00:45:29 7 8 Овчаров Валентин ЦДЮТур Ростов-101 III 2002 00:45:30 8 9 Репников Егор Новоч-ск Антонова III 2003 00:49:16 9 10 Назаров Матвей Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2003 00:51:14 10 11 Воробьев Никита ЦДЮТур Ростов-94 IIIю 2003 00:57:33 11 12 Егоров Алексей Б Мартыновка б/р 2003 00:59:35 12 13 Репатов Руслан Б Мартыновка б/р 2002 01:00:45 13 14 Бражко Павел Волгодонск Пилигрим б/р 2003 01:03:34 14 15 Вергизов Дмитрий Южный Спасатель ДДТ II 2003 01:11:49 15 16 Платон Максим Ростов-ЦДЮТур 111 IIю 2002 01:15:39 16 17 Гордиенко Артём Новошахтинск б/р 2003 01:24:49 17 18 Иванской Владислав Романтики Новоч-ск б/р 2003 01:28:07 18 19 Пилипчук Антон резерв IIIю 2003 01:29:49 19 20 Лидневский Максим Новоч-ск Cледопыт IIIю 2003 01:33:21 20 21 Алексеев Илья Волгодонск Пилигрим IIю 2003 снят(а) 22 Николаев Сергей Новошахтинск IIIю 2003 снят(а) 23 Сапунов Егор Б Мартыновка б/р 2002 снят(а) 24 Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдина б/р 2003 снят(а) 25 Головченко Эдуард ЦДЮТур Ростов-101 IIIю 2003 снят(а) 26 Скрипников Сергей Южный Спасатель ДДТ б/р 2002 снят(а)
М18
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Артемов Алексей Новочеркасск ЦТиЭ I 2001 00:29:04 1 2 Кобзарь Дмитрий ЦДЮТУР Ростов-25 б/р 2000 00:30:09 2 3 Гасенко Иван Новочеркасск ЦТиЭ I 2001 00:32:07 3 4 Котелевский Алексей АККК II 2000 00:32:41 4 5 Прочухан Артём ЦДЮТУР Ростов-25 II 2000 00:33:22 5 6 Ракитов Артём Новоч-ск Антонова Iю 2001 00:36:53 6 7 Копычко Руслан ЦДЮТур Ростов-101 III 2001 00:40:13 7 8 Гаркушин Андрей Рапеллинг IIIю 2000 00:48:10 8 9 Удовиченко Серафим Южный Спасатель б/р 2001 01:06:12 9
М21
Фамилия Имя Команда Разряд ГР Результат Место Вып. 1 Темяков Владимир Янтарный б/р 1990 00:26:41 1 2 Темяков Андрей Янтарный КМС 1983 00:27:07 2 3 Шинкин Филипп команда КМС 1993 00:27:59 3 4 Дмитриев Артём ЦДЮТур - КоРнИ I 2001 00:29:43 4 5 Руденко Василий Янтарный КМС 1987 00:31:04 5 6 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ б/р 1991 00:31:18 6 7 Вереникин Павел Великаны I 1988 00:31:30 7 8 Дегтярёв Михаил АККК I 1985 00:32:23 8 9 Базавов Артём Новошахтинск б/р 1998 00:33:01 9 10 Темяков Иван Янтарный КМС 1957 00:33:21 10 11 Солодков Дмитрий Десант I 1986 00:35:39 11 12 Крапивин Ричард ЦДЮТур Луч II 1964 00:36:45 12 13 Качанов Андрей лично I 1983 00:37:08 13 14 Темченко Максим лично б/р 1998 00:38:00 14 15 Гудко Игорь Десант II 1969 00:40:12 15 16 Галич Александр Великаны б/р 1983 00:40:24 16 17 Диденко Виктор Новошахтинск б/р 1999 00:47:19 17 18 Черепанов Андрей лично б/р 1966 00:51:06 18 19 Сова Михаил Южный Спасатель б/р 1976 00:51:42 19 20 Черданцев Денис ЦДЮТур - 7 III 1980 00:52:22 20 21 Сороколетов Сергей лично II 1965 00:52:38 21 22 Паршин Владимир Рапеллинг б/р 1981 01:00:03 22 23 Скрипников Сергей лично б/р 1972 01:05:59 23
Результаты Зимняя сказка 3 этап по группам:
OPEN Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М11 М12 М14 М16 М18 М21
Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.